Четверг, 25.04.2024
realtyspesial.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Информатика. 8 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС
Автор: Семакин Игорь Геннадьевич, Ромашкина Татьяна Витальевна
Художник: Новак Н. А.
Редактор: Баклашова Е. В.
Издательство: Бином. Лаборатория знаний, 2015 г.

Аннотация к книге "Информатика. 8 класс. Рабочая тетрадь. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС"

Рабочая тетрадь для 8 класса входит в состав УМК по информатике для 7-9 классов наряду с рабочими тетрадями для 7 и 9 классов, учебниками, задачником-практикумом и методическим пособием. Содержит классные и домашние работы. Представлены задания для выполнения как в тетради (с кратким ответом, на установление соответствия, с выбором верного варианта ответа, итоговый контроль в тестовой форме и пр.), так и на компьютере, в том числе задания, предполагающие работу с цифровыми образовательными ресурсами из Е ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Как медведица искала своих медвежат
Автор: Баумволь Рахиль Львовна
Художник: Гуськова Лидия
Издательство: Ломоносовъ, 2009 г.
Серия: Маленькие сказки

Аннотация к книге "Как медведица искала своих медвежат"

Книжки серии "МАЛЕНЬКИЕ СКАЗКИ" взрослые и дети читают вместе. На левой страничке - текст для чтения вслух взрослым. Справа, под картинкой, крупным шрифтом написана фраза - самая важная из только что прочитанного текста. Короткий текст и большие буквы, картинка-подсказка и узнаваемое предложение снижают напряжение, характерное для детей, которые учатся читать. Прочитайте сказки несколько раз, поиграйте в них с ребенком. И скоро ваш малыш начнет узнавать не только слова под картинкой, но и текст на левой страничке.
Мы хотим, чтобы ребенок полюбил книги. Читать Как медведица искала своих медвежат.
Просмотров: 345 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Воспалительные заболевания: советы гинеколога
Автор: Шнеерсон Мария
Издательство: Вектор, 2007 г.
Серия: Семейный доктор

Аннотация к книге "Воспалительные заболевания: советы гинеколога"

Опытный врач-гинеколог посвятила свою книгу лечению воспалительных заболеваний женских половых органов, с которыми, к сожалению, сталкивается практически каждая женщина, независимо от возраста и образа жизни.
В книге подробно описаны симптомы и доступные методы профилактики наиболее распространенных гинекологических заболеваний. Рассказано о том, каким должно быть качественное лечение воспалительных гинекологических заболеваний, а также некоторых распространенных инфекций, таких как герпес, хламидиоз, микоплазмоз и другие. Вы можете скачать Воспалительные заболевания: советы гинеколога.
Просмотров: 321 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Библейская Русь. В 4-х томах. Том 4
Автор: Носовский Глеб Владимирович, Фоменко Анатолий Тимофеевич
Издательство: Римис, 2004 г.
Серия: Новая хронология

Аннотация к книге "Библейская Русь. В 4-х томах. Том 4"


Книга является новым исследованием по приложениям математической хронологии к реконструкции древней и средневековой истории с помощью статистических методов. Книга посвящена реконструкции истории Руси XV-XVII веков на основе анализа исторической информации, содержащейся в Библии. Согласно одному из основных результатов новой хронологии, многие события, описанные в Библии, происходили не в глубокой древности, а в средние века. В частности, оказалось, что на страницах Библии описаны некоторые яркие события средневековой истории Руси и Европы. Возможно, Библия говорит о строительстве Московского Кремля, о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском. В ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Жизнь по коду да Винчи
Автор: Вагнер Р.
Художник: Тимофеева Е.
Переводчик: Вагнер Р.
Издательство: Феникс, 2005 г.

Аннотация к книге "Жизнь по коду да Винчи"


Интересен ли нам Леонардо - инженер, создававший подробнейшие чертежи машин и механизмов, которые были построены только в технологически достаточные века? Леонардо - философ, художник, физик, биолог, психолог? Безусловно. Но едва ли не увлекательнее то, чем же заинтересовало гения наше время, вернее, поразительные по точности предсказания, сделанные им задолго до катренов Нострадамуса.
Разве не удивительно, что более пяти веков тому назад Леонардо владел специальными приемами психо- и мнемотехники, восходящими к эзотерической практике пифагорейцев и... современной нейролингвистике. Чего стоит одна только секретная формула сна, по сути позволившая да Винчи удвоить продолжительность собственной жи ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Убивая ангелов
16+
Автор: Родс Кейт
Переводчик: Самуйлов С. Н.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: DETECTED. Тайна, покорившая мир
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Убивая ангелов"

Один за другим погибают сотрудники банка "Энджел" ("Ангельского банка"). Кто-то зверски убивает их и уродует трупы, оставляя изображения ангелов и белые перья. Что хочет сообщить убийца этими знаками? За какие грехи он карает своих жертв - и за грехи ли? Без профессионально составленного психологического профиля никак не обойтись. Именно поэтому полиция настаивает, чтобы в деле приняла участие психотерапевт Элис Квентин. Еще недавно решившая, что никогда больше не станет помогать полицейским, героиня с головой погружается в тайны циничного Сити, финансового центра Лондона, где деньги ценятся больше жизни. Но парадоксальным образом именно там она встречает чело ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

Учетная политика организаций на 2007 год
Автор: Брызгалин Владислав Викторович, Новикова Ольга Александровна
Издательство: Вершина, 2007 г.
Жанр: Экономика

Аннотация к книге "Учетная политика организаций на 2007 год"

Эта книга - актуальное издание, которое поможет организации сформировать свою учетную политику на 2007 год (с учетом изменений и дополнений законодательства).
В первой части книги проанализированы организационно-технические и методологические аспекты учетной политики для целей бухгалтерского учета, вторая часть книги посвящена формированию и применению учетной политики для целей налогообложения. Весь материал составлен с учетом реальных вопросов, возникающих у бухгалтеров.
В книге имеются уже готовые к использованию формы Положений об учетной политике для целей бухгалтерского учета и налогообложения. Это весьма удобно для ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: abellrxeyalfieriosd | Дата: 07.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
realtyspesial.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz